top of page

ЦДЮТТ – лауреат конкурса инновационных продуктов 2017

23 ноября 2017 года в Академии талантов прошла церемония награждения победителей, лауреатов и дипломантов ежегодного конкурса инновационных продуктов.

В IX конкурсе, организованном Комитетом по образованию в 2017 году, принимали участие 62 образовательных учреждения, которые представили разработанные педагогическими коллективами инновационные продукты в двух номинациях: «Образовательная деятельность» и «Управление образовательной организацией».

Представители педагогического сообщества и компетентного жюри ознакомились с инновационным опытом петербургских образовательных учреждений, представленным в форме учебных пособий, методических, диагностических материалов, технологий, моделей, сайтов, программного обеспечения и т.д.

В очном туре, состоявшемся 16 ноября 2017 года, по решению жюри принимали участие 19 учреждений, двенадцать из которых демонстрировали свои наработки в номинации «Образовательная деятельность» и шесть – в номинации «Управление образовательной организацией».

Коллектив ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района Санкт-Петербурга стал участником очного тура, представив в качестве инновационного продукта сайт «Инженерные 3D-технологии школьникам».

Работа коллектива получила высокую оценку общественности и жюри и на Церемонии награждения в Академии талантов была отмечена памятной наградой и дипломом лауреата конкурса инновационных продуктов «Петербургская школа 2020» в номинации «Образовательная деятельность».

Поздравляем авторский коллектив ЦДЮТТ, в составе:

- Исаева Елена Александровна, директор ЦДЮТТ Московского района Санкт-Петербурга, почетный работник общего образования;

- Огановская Елена Юрьевна, научный руководитель ЦДЮТТ, доцент кафедры основного и среднего общего образования ГБУ ДПО СПб АППО, к.п.н.

- Назарова Виктория Геннадьевна, заместитель директора по информатизации;

- Евсеенко Елена Викторовна, заместитель директора по методической и оргмассовой работе;

- Бондарь Ольга Святославовна, педагог дополнительного образования, методист;

- Милькова Екатерина Юльевна, методист, почетный работник общего образования.

Желаем воплощения новых творческих идей!!!


Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
Мы в соцсетях
  • Vkontakte Social Icon
bottom of page